Перейти к содержанию
Тарас

выгодно ли и безопасно ли покупать готовую офшорную компанию на Сейшельских островах??

Recommended Posts

выгодно ли и безопасно ли покупать готовую офшорную компанию на Сейшельских островах?? Или может быть кто знает другие хорошие места для покупки офшоров? благодарен за советы.

Поделиться сообщением

С точки зрения налогообложения - любая офшорная зона конечно же выгоднее собственного государства, где налоговая нагрузка наверняка выше. Что же касается безопасности, то любой бизнес это риск. Сейшельские острова в этом плане не лучше и не хуже других. Однако, с моей точки зрения, все же предпочтительнее разместить компанию на Кипре. Там хоть и не офшорная зона в чистом виде. но налоги не высокие и гарантий все же больше так как Кипр близок к Евросоюзу со всеми вытекающими из этого гарантиями для бизнеса.

Поделиться сообщением

13 часов назад, Тарас сказал:

выгодно ли и безопасно ли покупать готовую офшорную компанию на Сейшельских островах?? Или может быть кто знает другие хорошие места для покупки офшоров? благодарен за советы.

Плюс хочу добавить, с точки зрения выгоднее, Сейшелы находятся намного дальше чем Кипр от нас, один перелет туда и назад затянет в две тысячи долларов как минимум. Если сравнивать, в Кипр около 500 евро.

Поделиться сообщением

Хочу сказать, что я не совсем понимаю тех людей, которые идут на покупку уже готовых оффшорных компаний, мое сложившееся мнение, что зарегистрировать новую намного безопаснее и зачастую дешевле, хотя как говорится на вкус и цвет... Что касается Сейшелов, то покупка не отличается от других регионов, и не обязательно самому быть на островах, чтобы совершить эту сделку, так что вопрос о двух тысячах только на перелет- отпадает. Я бы вам советовал обратить пристальное внимание на Панаму, хотя не зная рода вашего занятия, конкретнее сказать сложно.

Поделиться сообщением

Сейшелы - это классический офшор. Никаких налогов выплачивать не нужно будет, только ежегодный сбор. Стоимость регистрации достаточно низкая и о безопасности можете не волноваться. Тем более что банки обеспечивают полную конфиденциальность.  

Поделиться сообщением

При покупке готовой компании или регистрации новой стоит отталкиваться от того, для какой деятельности нужна компания, и в каком банке под нее желателен счет. Зная такую информацию, уже можно что-либо посоветовать по юрисдикциям и условиям.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти