Перейти к содержанию
PaZan

Где сейчас самый дешевый оффшор?

Recommended Posts

Где сейчас самая дешевая юрисдикция для для того что бы открыть оффшор? Нужна дешевая корпорация для онлайн проектов с возможностью открытия счета в дальнейшем. Желательно до 500 долларов и что бы я лично этим не занимался. Офис виртуальный и другие дополнительные услуги не нужны.  Поговаривают что на Сейшелах и Белизе есть доступные предложения, может кто знает?    

• Like 1

Поделиться сообщением

На Сейшельских островах открытие оффшорного счета как раз около 500 долларов стоит, плюс еще столько же придется платить за ежегодное обслуживание. Если самостоятельно заниматься открытием счета не хотите, то придется обращаться к посредникам, а это тоже стоит денег. Так что, в 500 долларов вряд ли у вас получится вложиться даже при огромном желании.

Поделиться сообщением

На Бейлизе нерезидентные компании от уплаты налогов освобождены. Еще, при регистрации там фирма гарантирована от выдачи официальных документов по требованиям легализации. Требуется вести бух. отчетность, но данные по проведению аудитов сдавать властям не нужно. Для регистрации там уставной капитал компании должен составлять 50000 USD. Цены на покупку оффшора, которые я встречала, были от 500-520 долларов.

Поделиться сообщением

Вы что то батенька слишком фантастическое хотите, и чтобы и дешево, и без офиса, и чтобы лично этим не занимались, я лично не знаю таких вариантов. К тому же вы забыли про обязательную ежегодную плату за оффшорную компанию, а она как минимум долларов 500, и то такую еще поискать надо. Если вы все же найдете чтобы ваши требования все были удовлетворенны, то отпишитесь в этой теме, мне будет и самому очень любопытно.

Поделиться сообщением

Если честно таких оффшоров я не встречал. Могу сказать вам так. Да, действительно в районе 500 долларов можно уложиться как на Сейшелах, так и на Белизе. Там цены одни из самых дешёвых и выгодных, поэтому туда и тянутся многие бизнесмены из  России и стран СНГ. Я лично туда деньги ещё не вкладывал так, что поэтому точно не могу сказать вам стоит ли открывать вам своё компанию именно там. К тому же есть много других стран где цена будет на 100 долларов дороже, но зато вы увидите даже в интернете много хороших отзывов о данной оффшорной зоне. Теперь хочу сказать про то, что заниматься компанией придётся обязательно, неважно какой у вас офис. Если вы хотите это проигнорировать, то придётся платить большие деньги, а для этого придётся иметь серьёзный оборот, что тяжело сделать сразу для новой компании. Просто обычно идут большие вложения вначале на рекламе, бренд и многое другое. Потом уже человеку, который владеет её приходит прибыль и только после года или двух вы отбиваете свои затраты и получаете прибыль. Также хочу добавить по поводу счёта. По моему счёт просто так тоже не открыть потому, что нужна именно большая сумма, а за 1000 долларов там даже разговаривать не будут. В общем советую пересмотреть ваши планы, стоит ли оно вообще того, чтобы влазить в оффшоры, хотя вы же всего не напишите и может быть такое, что всё нормально, а я как пользователь форума всего не знаю. Я например владею компанией, которая является турфирмой и даже не думаю переводить её в данную зону потому, что нет ещё такого большого оборота.

Поделиться сообщением

На Сейшельских островах и на Кипре насколько мне известно, подробнее можете узнать в инете, писать долго.

Поделиться сообщением

В 02.02.2017 в 09:17, SmileBoy сказал:

Если самостоятельно заниматься открытием счета не хотите

Когда занимаешься этим в первый раз, то лучше обратиться к посредникам, чтобы не упустить важные моменты.

Поделиться сообщением

54 минуты назад, alex22 сказал:

Когда занимаешься этим в первый раз, то лучше обратиться к посредникам, чтобы не упустить важные моменты.

Есть такое слово - жадность. Многие экономят на том, на чем экономить нет необходимости.

Поделиться сообщением

48 минут назад, SmileBoy сказал:

Есть такое слово - жадность. Многие экономят на том, на чем экономить нет необходимости.

О чем я и говорю, но если хозяйственник опытный, то он лучше заплатит немного больше и будет уверен в своих делах.

Поделиться сообщением

14 минут назад, alex22 сказал:

О чем я и говорю, но если хозяйственник опытный, то он лучше заплатит немного больше и будет уверен в своих делах.

Ну да, вот яркий пример - автор этого поста, который за 500 долларов хочет получить услуги минимум на пару тысяч.

• Like 1

Поделиться сообщением

16 минут назад, SmileBoy сказал:

Ну да, вот яркий пример - автор этого поста, который за 500 долларов хочет получить услуги минимум на пару тысяч.

Он просто не понимает, что потом ему придется заплатить гораздо больше этих пары тысяч, чтобы уладить все проблемы.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти