PaZan

Можно ли оформить Webmoney кошелек на оффшорную фирму?

Есть фирма в оффшорной зоне у меня с ними подписана генеральная договоренность, могу ли я оформить кошелек на данную фирму и получать деньги с нее в России и должен ли я  платить налоги?  

Поделиться сообщением

Не понимаю в чем суть проблемы если честно? Насколько я знаю вебмани открывается исключительно изначально на человека, верифицируется по паспорту и т.д. К счету вебмани ты уже сам выбираешь какой счет тебе привязать или карту.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Вам выше правильно написали, ни надо ничего привязывать. По поводу налогов,, пока деньги на кошельке ничего платить не надо так как веб мани ничего не передаёт в налоговую, а при выводе на свою банковскую карту, если большие суммы будут то банк сообщит.

Поделиться сообщением

Наверное человек который задал этот вопрос, не совсем понял, суть как оффшора, так и кошелька на Вебмани. Денежной системе все равно где вы находитесь, и как вы связаны с оффшорами. Ей для открытия, подавай паспорт, а не название вашей фирмы, и ее юрисдикция, и место расположение. А оффшоры, это способ минимизировать свои налоговые выплаты, и не больше этого.

Поделиться сообщением

Как я понял это практически невозможно потому, что какая разница где находится ваш электронный кошелёк. Он есть на сервере компании создавшей данную платёжную систему, а больше ничего другого не придумано и никуда свой кошелёк вы больше перевести не сможете. Я вообще такой человек, который имеет почти все возможные электронные кошельки созданные в России и есть счета в зарубежных. Вообще мне нравятся современные способы платежей, ведь это не нужно нести много денег куда-то в банк, чтобы их потом перевели. Просто закинул себе на счёт и уже с него руковожу своими средствами как мне угодно. Так, что в оффшоры свой счёт в Webmany перевести невозможно и мне кажется не имеет никакого смысла, ведь прятаться от налогов не нужно если у вас деньги в интернет кошельке. В оффшоры очень удобно вкладывать большие суммы средств, которые у вас хранятся на других счетах в различных банках. Даже если очень сильно захотите деньги с платёжной системы перевести в данную организацию, то наверно вам сначала придётся воспользоваться услугами какого-нибудь банка. Вообще я знаю, что часто стали переводить целые предприятия, чтобы прятаться от налоговой, это действительно позволяет обмануть правительство, но мне кажется скоро, что-то придумают такое от чего придётся предпринимателям отказывать от оффшоров. Всё таки это наносит урон каждому государству в котором они есть, а ведь во многих странах Европы вообще налоги очень высокие и свой бизнес приходится хорошо укреплять, чтобы можно было всё оплачивать.

Поделиться сообщением

Да не согласен, что со счетов вебмани не возможно перевести на оффшорный банковский счет деньги, анализируя предоставляемые возможности не вижу препятствий, ну у банковского счета ни у вебманей.

Поделиться сообщением

В 01.02.2017 в 15:52, PaZan сказал:

Есть фирма в оффшорной зоне у меня с ними подписана генеральная договоренность, могу ли я оформить кошелек на данную фирму и получать деньги с нее в России и должен ли я  платить налоги?  

Кошелёк открывается и идентифицируется реальной личностью, по скану паспорта, чтобы хоть снимать через обменник,  так что ваш вопрос не имеет смысла... Оформляйте на подставную личность и парите ему благотворительные взносы для налоговой, если собираетесь много денег отмывать))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
    • 13 Posts
    • 185 Views
    • 9 Posts
    • 228 Views
    • 10 Posts
    • 157 Views
    • 4 Posts
    • 101 Views

Mega Footer

You can configure this content inside your ACP under Customization > Edit > Mega Footer.

Mega Footer

You can configure this content inside your ACP under Customization > Edit > Mega Footer.