PaZan

Какая страна с самым низким уровнем налогообложения?

В какой оффшорной стране самые низкие налоги. Многие компании находятся на Кипре, но есть еще оплачиваеться только фиксированный налоговой  сбор это Белиз, Панама, Доминика. А есть где еще выгодней?  

Поделиться сообщением

Объединенные Арабские Эмираты-вот находка. Ни отчетности, ни налогов. ОАЭ не входит ни в один из оффшорных списков, на операции с компании из ОАЭ не накладываются никакие ограничения. Выгодно. Еще я бы посоветовала посмотреть на регистрацию на  Британских Виргинских островах , там даже регистрация упрощенная, плюс они любят россиян). Ну и ни отчетности, ни налогов.

Поделиться сообщением

44 минуты назад, Cdtrena сказал:

Объединенные Арабские Эмираты-вот находка. Ни отчетности, ни налогов. ОАЭ не входит ни в один из оффшорных списков, на операции с компании из ОАЭ не накладываются никакие ограничения. Выгодно. Еще я бы посоветовала посмотреть на регистрацию на  Британских Виргинских островах , там даже регистрация упрощенная, плюс они любят россиян). Ну и ни отчетности, ни налогов.

Вот именно, лучше в Виргины нырять с головой, чем лезть хоть по косточку в ОАЭ. Конечно, только если вы не обладаете многомиллионым состоянием в долларовом эквиваленте. Эмираты для своих, там нашим тяжело.

Поделиться сообщением

Я вам точно не скажу где сейчас самое низкое налогообложение, и вообще, вы с какой целью интересуетесь? :D Но в этом списке есть страны, что многие из нас, может и слышали в своей жизни от силы несколько раз. Хотя надо признать, что и европейские государства попадают в этот список, правда по большому счету это совсем маленькие страны, но тем не менее Лихтенштейн, Люксембург, Монако, Андорра, Кипр и даже немного Швейцарию можно зачислить к этому списку. Насколько мне известно, то пока самыми привлекательными вариантами, являются страны Центральной Америки.

Поделиться сообщением

Я думаю Вам стоит посмотреть в сторону Британии. Там есть  Виргинских острова  на которых действительно прям ждут, чтобы развивались разного рода компании и все для этого делают. 

Поделиться сообщением

В 01.02.2017 в 16:07, Cdtrena сказал:

Тенденция вложений оффшоров в Эмираты не новая, но данной пользуются только те кто понимают всю суть - ведь у каждой оффшорной компании есть строгие договора на уровне государственом, мотивирую: первое - родственые связи как плюс, второе - строго, временное занятия, третье - порядки очередности выполнения операций, ну и так далее. Тоесть если вы из СНГ и родствеников в Эмиратах нет - то путь туда закрыт.

Поделиться сообщением

Если не заморачиваться, то Кипр. В плане ОАЭ не соглашусь, там сейчас многое изменилось, контроль жестче, да и не просто так зарегистрировать новую компанию. 

Поделиться сообщением

24 минуты назад, fedonin24 сказал:

Если не заморачиваться, то Кипр. В плане ОАЭ не соглашусь, там сейчас многое изменилось, контроль жестче, да и не просто так зарегистрировать новую компанию. 

Кипр тоже меняется и контроль постепенно более жестким становиться. В любом случае, Кипр пока что в топе офшоров - соглашусь.

Поделиться сообщением

Показатель низких налогов в оффшоре не есть мерило качества самого оффшора, там и законодательный аспект и банковский, в общем учитывать и кроме налогообложения в оффшоре есть чего.

Поделиться сообщением

В 14.06.2017 в 12:54, SmileBoy сказал:

Кипр тоже меняется и контроль постепенно более жестким становиться. В любом случае, Кипр пока что в топе офшоров - соглашусь.

Кипр уже даже больше не оффшор напоминает, а просто зону с комфортным налогообложением.

Поделиться сообщением

В этом плане Кипр и ОАЭ два самых перспективных региона. Возможно еще правда появились, я пока не в курсе.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
    • 5 Posts
    • 179 Views
    • 6 Posts
    • 159 Views
    • 3 Posts
    • 148 Views
    • 2 Posts
    • 467 Views

Mega Footer

You can configure this content inside your ACP under Customization > Edit > Mega Footer.

Mega Footer

You can configure this content inside your ACP under Customization > Edit > Mega Footer.