Перейти к содержанию
Алексей121

Из каких соображений сделать выбор

Recommended Posts

Сейчас нахожусь на распутие дорог и пробую себя в оффшорном бизнесе. Единственное сложное для меня понимание - это исходя из каких соображений сделать выбор в какой стране открыть оффшор, потому как понимаю, что от этого решения будет зависеть многое, а в частности увеличение, путем снижения налогооблажения, своих капиталов. Вот я например на сегодняшний день склоняюсь к  British Virgin Islands, как-то они мне кажутся более приемлемым вариантом, чем Карибы, Сейшеллы и пр. Как вы думаете?

• Like 1

Поделиться сообщением

Согласна с Вами.  BVI -- это надёжность, стабильность, зона вызывает большее доверие.Условия для введения бизнеса созданные хорошие, отсутствует подоходный налог. Да, и не мало важно, что в зоне правовая система Британии.
Для открытия бизнеса и регистрации оффшора лучше обратится к знающему специалисту, который идеально осведомлен в юридических тонкостях.

Поделиться сообщением

Британские Виргинские острова имеют, как и плюсы для регистрации компании в этом офшоре так и соответственно минусы тоже. Налогообложение на островах 0%, юрисдикция Великобритании, валюта доллар США. Компании, которые зарегистрированы на ВБ островах,  не попадают под действие двойного налогообложения из-за того, что не являются налоговыми резидентами ВБ островов. Но есть и свои нюансы. В некоторых странах принадлежность компаний к юрисдикции ВБ островов может быть внесена в черный список. Поэтому,  вам необходимо изучить отношение к данному офшору стран, в которых вы собираетесь вести свой бизнес. А то получится, что вы оформите компанию, а она не сможет работать в той стране, для которой компания зарегистрирована на офшоре. Так же есть ограничения по названию регистрируемой вами компании. При регистрации на ВБ островах окончание вашей компании должно будет заканчиваться определенными символами или названием. За некоторые названия, если вы хотите их иметь,  вам придется заплатить дополнительно и то только после получения лицензии на наименование и оформления  необходимых   документов.

Поделиться сообщением

Думаю, что основные преимущества офшорной зоны на Британских Виргинских Островах заключаются в высокой конфиденциальности, применении английского языка в делопроизводстве и вообще очень  развитой действующей бизнесструктуре, что  делает ее очень привлекательной для размещения бизнеса, однако стоит тщательно изучить не будет ли Ваша компания, зарегистрированная там, считаться в стране фактического размещения вызывать подозрения.

Поделиться сообщением

Знакомые рассматривали варианты по офшорам и остановили выбор на Сингапуре. Начали работу с фирмой  http://www.start-business-in-singapore.com/. Нареканий на работу нет, все документы готовятся в срок.

Поделиться сообщением

Я думаю, нужно рассматривать варианты и получать консультации нескольких специалистов, а потом выбирать наиболее приемлемый вариант для вашего бизнеса.

Поделиться сообщением

Довольно хороший выбор. При выборе места расположения вашей компании, я бы доверился информации из консалтингово агентства, они все вам подскажут и расскажут, все нюансы того либо иного выбора .Многое зависит от рода вашей деятельности, и сумм которые будут крутится у вас на счетах. При этом не надо забывать, что чем более качественнее вы выберете агентство, тем  более прибыльным может оказаться оффшор, но за качество надо и неплохо заплатить.

Поделиться сообщением

Британия? Ну неплохо как по отзывам. Вроде бы нормальные ставки и они способствуют размещению на своей территории оффшорных фирм. 

Поделиться сообщением

В 02.02.2017 в 18:22, Алексей121 сказал:

Сейчас нахожусь на распутие дорог и пробую себя в оффшорном бизнесе. Единственное сложное для меня понимание - это исходя из каких соображений сделать выбор в какой стране открыть оффшор, потому как понимаю, что от этого решения будет зависеть многое, а в частности увеличение, путем снижения налогооблажения, своих капиталов. Вот я например на сегодняшний день склоняюсь к  British Virgin Islands, как-то они мне кажутся более приемлемым вариантом, чем Карибы, Сейшеллы и пр. Как вы думаете?

Тут думать надо не только о расположения на глобусе, но и о валютах с котырыми работает оффшор,первое, ну а второе о досягаямости(как контекст), ведь небудь оффшор-оффшороме, что большенство действий нужно проводить самостоятельно, ну сьездь на виргины посмотри что по чем, проконсультируйся, только так решают эти вопросы, а не по телфону и факсом.

Поделиться сообщением

Добрый день, при выборе юрисдикции для открытия оффшорной компании прежде нужно понимать для каких целей она нужна, какой деятельностью будет заниматься, какие обороты будут и какие платежи планируются к поступлению. Имея вышеперечисленную информацию, мы сможем посоветовать Вам в какой юрисдикции выгоднее зарегистрировать компанию. В таком случае учтем все Ваши пожелания и предложим лучшие решения. Обращайтесь IT-offshore.com

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти