Перейти к содержанию
Алексей121

Какая разница

Recommended Posts

У меня сейчас есть занятная идея ,которая может воплотиться в довольно таки перспективную схему, но мешает на данный момент мне одно - не понимание одного неподдающегося мне понятия. А именно, есть ли разница между оффшорным фондом и оффшорной управляющей компанией, которая занимается доверительным управлением? Прошу отозваться знающих людей, которые в этом разбираются. Спасибо.

Поделиться сообщением

Попробую вам объяснить между ними разницу, настолько насколько я владею информацией. В частности, фонды существуют чтобы запускать имеющиеся у себя акции в оборот и получать денежную прибыль. А вот компании по управлению, это в вас в вашу компанию прямо вносят деньги, после чего подписывают договор, и в дальнейшем осуществляют управление вашими активами.

Поделиться сообщением

Разница между трастовой офшорной компанией (компанией по управлению) и просто офшорным фондом состоит в том, что трасты существуют уже много веков, а фонды сравнительно новое образование, именно по этому лучше создать все же трастовую компанию, а потом через нее создавать один или несколько фондов и стать в ней управляющим или  сможет создать любой фонд и войти в них управляющим и опекуном. Комбинируйте ваши возможности, и вы достигнете прекрасных результатов.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти