Полина

Что собой представляет Offshore coin ?

Криптовалюты сейчас очень активно развиваются. Регулярно, начиная с 2009 года, появляются какие-то новые их виды. Но и самые известные не теряют своих позиций (Bitcoin, Ripple, Litecoin и прочие). Сейчас криптовалют уже свыше 2 тыс. наименований. Здесь планируется тоже ввести собственную, Offshore coin? Каким тогда будет принцип эмиссии, майнинг? Краны, откуда можно будет получить эти цифровые монеты?

Поделиться сообщением

Не совсем понятно, где именно "здесь" планируется ввести свою собственную криптовалюту? А вообще криптовалюты обычно не имеют привязки к определенному месту или стране и используются по всему земному шару. Откуда вы взяли информацию об Offshore coin? Сейчас вполне хватает и биткоина, чтобы выводить средства из стран в любое место на планете, где можно их обналичивать.

Поделиться сообщением

21 минуту назад, alex22 сказал:

Не совсем понятно, где именно "здесь" планируется ввести свою собственную криптовалюту? А вообще криптовалюты обычно не имеют привязки к определенному месту или стране и используются по всему земному шару. Откуда вы взяли информацию об Offshore coin? Сейчас вполне хватает и биткоина, чтобы выводить средства из стран в любое место на планете, где можно их обналичивать.

Видимо, информация Полиной взята была из названия раздела форума. Если вы не разглядели названия - это не отменяет его присутствия. А девушка, скорее всего, интересовалась Offshore coin с прицелом на то, чтобы по возможности скорее начать их собирать, если это представится возможным. Я тоже пока с таким названием криптовалюты не сталкивалась. Но, вполне допускаю, что это только моя недоработка. А может, их только планируется запустить?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Иронично то, что большая часть криптовалюты великолепно обслуживает оффшорный сектор, если уже ведущие платежные сервисы Visa и Mastercard, другие там же, начали использование технологий блокчейна. Ведь для обслуживания оффшорных счетов, в том числе и для инвестирования, биткойн сейчас одно из самых востребованных направлений. но оffshore coin действительно пока только в фантазии.

Поделиться сообщением

Не знаю, но вообще криптовалюты сейчас очень популярны и очень серьёзные люди считают это будущей валютой. Я скажу большое, насколько я знаю во многих странах, которые опережают остальные по технологиям разрешают расплачиваться криптовалютой. Это безусловно правильно решение, которое позволит в мире что-то изменить в финансовом плане. Все эта система уже давно устарела и нужно что-то изменить в ней, чтобы идти дальше. По поводу оффшор коин, ничего не знаю, но если они действительно хотят появится в мире криптовалют, то я думаю необходимо их приобретать уже сейчас. Просто я считаю что оффшоры надёжная организация намеривающая создать свою валюту так, что если есть возможность, то нужно её обязательно брать. Я помню момент когда биткоинт не стоил буквально ничего, но прошли года и сейчас он очень сильно вырос в цене. Вообще постоянно читаю новости, чтобы быть в курсе событий, так как каждый день выходит, что-то новое и на этом можно действительно немало подзаработать. Конечно это не значит, что я вкладываю деньги во все новые проекты, которые обещают прибыль, но аккуратно посмотрев и внимательно проанализировав ситуацию, делаю решение обязательно. Далеко не всегда мне удавалось заработать на своих вложениях, но всё же я до сих пор в плюсе и продолжаю двигаться дальше. Итог у меня такой, если действительно эти коины оффшоры существуют, то я бы попробовал вложить в них небольшую сумму денег, но опять же повторюсь незначительную, а не половину состояния.

Поделиться сообщением

Биткоина вполне достаточно. Вкладывайте деньги в него. Но не сейчас, пусть курс чуть упадет.

Поделиться сообщением

Криптовалюту вводят либо для кидалова или розыграша, в обиходе ее вычисляют для обеспечения функционирования информационных сетей. Offshore coin какую функциональную подоплеку имеет?? Алгоритм вычисления?? Или это просто предложение о создании финансовой  пирамиды?

Поделиться сообщением

думаю оffshore coin не самое выгодное вложение, так как пока положительных отзывов о работе в этом конкретном направлении не встречал. 

Поделиться сообщением

36 минут назад, Ig671 сказал:

Криптовалюту вводят либо для кидалова или розыграша, в обиходе ее вычисляют для обеспечения функционирования информационных сетей. Offshore coin какую функциональную подоплеку имеет?? Алгоритм вычисления?? Или это просто предложение о создании финансовой  пирамиды?

Даже гугл не дает ответа на такой вопрос. Судя по всему, такой криптовалюты вообще не существует. Тема создана для размышлений, я так понимаю.

Поделиться сообщением

В 03.02.2017 в 15:04, Полина сказал:

Криптовалюты сейчас очень активно развиваются. Регулярно, начиная с 2009 года, появляются какие-то новые их виды. Но и самые известные не теряют своих позиций (Bitcoin, Ripple, Litecoin и прочие). Сейчас криптовалют уже свыше 2 тыс. наименований. Здесь планируется тоже ввести собственную, Offshore coin? Каким тогда будет принцип эмиссии, майнинг? Краны, откуда можно будет получить эти цифровые монеты?

Наверное это какая-то шутка?! и где Вы научились такому грязному чёрному юмору?! Если адресок сохранился скиньте пожалуйвства для всех, все радо пойдут и научатся.

Поделиться сообщением

В 14.06.2017 в 09:52, SmileBoy сказал:

Даже гугл не дает ответа на такой вопрос. Судя по всему, такой криптовалюты вообще не существует. Тема создана для размышлений, я так понимаю.

Какие размышления? Крипто в тренде, название имеется, даже начальная реклама имеется, остается сообразить фонд, ясное дело через оффшор, и развернуть компанию а ля МММ, первая сотня участников гарантирована прибыль, а дальше как пирамида разовьется, главное грамотного и наглого маркетолога  подключить.

Поделиться сообщением

52 минуты назад, Ig671 сказал:

Какие размышления? Крипто в тренде, название имеется, даже начальная реклама имеется, остается сообразить фонд, ясное дело через оффшор, и развернуть компанию а ля МММ, первая сотня участников гарантирована прибыль, а дальше как пирамида разовьется, главное грамотного и наглого маркетолога  подключить.

До запуска крипты оффшор осталось от силы неделя

Все верно сказано, но мы нацелены в первую очередь не на Хайп, а сделать удобный децентрализованный инструмент на блокчейн для транзакций и выводу по всему миру, т е если скачка курса валюты будет негативно сказываться на спросе связанным с определенными рисками - мы застолбим курс скажем на 100 долларах и будем иметь не большой процент на переводах, при этом мы можем оставить окно для спекулянтов скажем курс будет 100-105 долларов и пусть играются все кому не лень от нас в связи с этим не убудет.

Поделиться сообщением

Новая криптовалюта это конечно интересно. Также непонятен следующий вопрос, он скорее экономический и о криптовалютах в целом - чем конкретно подкреплена данная валюта? К примеру - американский доллар в данный период времени не подкреплен товаром, иными словами - бумаги больше, чем можно на нее купить. Тот же вопрос и про криптовалюту - чем подкреплен Оффшор? Биткоин например позиционирует себя, как криптовалюта, активы которой подкреплены золотом. Хотя непонятно каким золотом и где оно. По остальным, как новым, так и уже давно имеющимся, тот же вопрос.

Изменено пользователем Aston

Поделиться сообщением

Offshore coin я бы советовал даже покупать, а не майнить. Потому что так будет быстрее и скорее всего он скоро будет гораздо дороже и у вас выйдет выиграть на разнице курсов. 

Поделиться сообщением

чем ваша валюта будет отличатся от других?

Поделиться сообщением

чем больше купит, тем выше она вырастет и крах наступит когда все вместе будут выводить

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Mega Footer

You can configure this content inside your ACP under Customization > Edit > Mega Footer.

Mega Footer

You can configure this content inside your ACP under Customization > Edit > Mega Footer.