PaZan

Влияние размещения и климата на привлекательность оффшорной зоны

Сейчас как оффшор очень привлекательный Кипр, там выгодное размещение и хороший климат, поэтому много больших компанию отдают ему свой выбор. А какие есть похожие страны, с такой же хорошей юрисдикцией и климатом? 

Поделиться сообщением

Ну я не думаю что климат напрямую влияет на оффшорную зону, просто в таких курортных странах кроме туризма и рыболовли, больше не чем заниматься, а бюджет как то надо наполнять, вот и придумали умные люди как привлечь деньги в государство. А климат это дело такое, Шотландия например, не является курортом, но тем не менее в список оффшоров входит, пускай и со своими заморочками. А что касается Кипра, то его лучшие оффшорные годы далеко позади, и на сегодняшний день, я бы не стал связываться с этой зоной.

Поделиться сообщением

Да не. Я бы не сказал, что Кипр прям славится оффшорными компаниями. Может они просто по примеру первых компаний так делают, мол удобное размещение и так далее. Не более. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Mega Footer

You can configure this content inside your ACP under Customization > Edit > Mega Footer.

Mega Footer

You can configure this content inside your ACP under Customization > Edit > Mega Footer.