Перейти к содержанию
Анна Сакура

Сколько стоит регистрация офшорной компании?

Recommended Posts

Есть желание зарегистрировать новую свою офшорную компанию. кто с этим сталкивался, хочу спросить. Сколько стоит регистрация офшорной компании? Можно хотя бы приблизительно цену.

Поделиться сообщением

Так сложно, что-то сказать. Вы не указали ни бизнес направление, в котором хотите реализоваться ни оффшорную зону, которая Вас интересует. От её выбора во многом и зависит стоимость регистрации компании.
Но, в 500 долларов Вы должны вложится.
Уточните свой вопрос и получите более подробные советы.

Поделиться сообщением

Ну если брать во внимание полный комплекс, то 500 долларов это только сумма, которую вы потратите за само оформление, а если это делать правильно, то есть заказать анализ вашей выгоды в консалтинговой компании, привлечь к сделке адвокатов международников,  то как минимум надо еще нолик прибавить. Все зависит от сферы вашей деятельности, и сумм денежных средств, которые будут крутиться в вашей фирме. Но если вопрос задан на этом форуме, значит вы человек не сильно богатый, вы просто думаете как сэкономить на налогах, то тогда да, 500 долларов. Хотя я вам советую хотя бы иметь знание английского языка, при самостоятельном оформлении.

Поделиться сообщением

Конечно же все зависит от Вашей компании, Анна. Чем она занимается и так далее, многие делают на это счет. Скорее всего от этого и будет прыгать цена вопроса. 

Поделиться сообщением

Все зависит от страны например в Белизе выгоднее всего, там регистрация будет около 1800 долларов, на Кипре - 3200, Панама 2000-3000, Сейшелы 2000. Все цифры очень приблизительные указанные с учетом платы за год содержания. Так же возможны и дополнительные платы.  

Поделиться сообщением

1 минуту назад, PaZan сказал:

Все зависит от страны например в Белизе выгоднее всего, там регистрация будет около 1800 долларов, на Кипре - 3200, Панама 2000-3000, Сейшелы 2000. Все цифры очень приблизительные указанные с учетом платы за год содержания. Так же возможны и дополнительные платы.  

Да, там часто еще нужно ежемесячно фиксированную сумму платить то ли за обслуживание, то ли в доход государству просто.

Поделиться сообщением

Я легко вложился в сумму 300 долларов, и получил качественный оффшор в льготной по налогооблажению стране.

Поделиться сообщением

У меня регистрация обошлась ровно в 365 долларов, что считаю довольно не большой суммой, как для открытия компании для вывода средств без оплат налогов.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти