Перейти к содержанию
Илья Григорьев

Где купить готовый оффшор?

Recommended Posts

Всем привет! Посоветуйте мне, где можно купить качественный готовый оффшор? Обязательно что-бы местонахождение оффшора было в России! Также, нужно что-бы оффшор до момента покупки нигде и никем не использовался. Продавцы должны предоставить мне все документы и выполнить всё по-честному. Ну и конечно же на цену надеюсь приемлемую. Заранее всем спасибо!

Поделиться сообщением

Я думаю, что вы просто не понимаете, чего хотите. Готовая компания, зарегистрированная в Крыму (на Алтае, в Карелии), будет обязана там  же и вести бизнес, либо иметь филиал. Стоят они, как и любые готовые компании с выданным генеральным директором- от 50 000 рублей. Новый или с нулевой отчетностью-это уже как хотите. Продают их практически все юридические фирмы, в регистрации нет ничего сложного. 

Поделиться сообщением

Мне тоже не совсем понятен вопрос, наверно под оффшором в России подразумевается особая экономическая зона?! Тогда непонятен смысл покупки готовой фирмы. В таких зонах предусмотрена упрощённая регистрация для фирм резидентов, не хотите "светится", оформите компанию на доверенное лицо, только если вы не собираетесь вести в ОЭЗ полноценный бизнес, эффективность от открытия такой фирмы нулевая, а при некоторых обстоятельствах можете даже уйти в минус.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти