Приветствую Вас, уважаемые форумчане. Я недавно узнал, что существует любопытная международная система денежных переводов AdvCash. Собираюсь вот зарегистрировать кошелёк в данной системе. Читал так же, что они ещё предлагают и карту свою фирменную заиметь. Так вот прошу читателей поделиться своим мнением, кто пользовался или пользуется данной системой. Меня интересует безопасность и анонимность (условная анонимность или конфиденциальность) данной системы. Какие в ней скрыты подводные камни? Это могут быть и скрытые комиссии, превышающие официально заявленный процент, это может быть и невозможность вывода или ввода на определённые счета в зарубежных банках. Допустим, я получу карту AdvCash, смогу ли я её пополнить через терминал в России или Украине? Возможен ли вывод с неё на биткоин кошельки или же кошельки других криптовалют? Конечно же, интересует быстрота осуществления операции и размер комиссий. Часто ещё банки мухлюют, прописывая в договоре, типа вот это мы с вас содрали комиссию, а это вот вознаграждение банка. Грязный конечно же ход, но встречался мне в одном российском банке.

Поделиться сообщением

Что могу сказать, довольно распространенная платежка, в особенности у нас в СНГ. У меня она стоит как альтернатива Перфект Мани. Оно удобна в использование и простоте использования. Проводить транзакции можно быстро. Обменники с ней работают лучше. Поменять можно деньги в любом из них. Выгодные курсы. На счет прямого вывода на карту не в курсе, но не думаю, что должны быть проблемы. У меня ест карты других зарубежных проектов, с них спокойно снимаю. Анонимность и так нормальная, если через обменники гонять свои средства. Только стоит понимать, что это оффшорка, как и Перфекты. Соответственно гарантировать стабильную и долгую работу нельзя, как и сохранность средств на счетах. Об этом нужно думать заранее. Там можно выпустить пластик, комиссия идет в размере 3% от снятой суммы. Выпуск 5 баксов.

Поделиться сообщением

Последнее время пользуюсь только этим обменником. Хороший курс, простота выполнения операций. Настоятельно рекомендую! https://1obmen.ru/

Поделиться сообщением

SUBJ1

Поделиться сообщением

В 14.02.2017 в 23:41, Sartul Isyakaev сказал:

Приветствую Вас, уважаемые форумчане. Я недавно узнал, что существует любопытная международная система денежных переводов AdvCash. Собираюсь вот зарегистрировать кошелёк в данной системе. Читал так же, что они ещё предлагают и карту свою фирменную заиметь. Так вот прошу читателей поделиться своим мнением, кто пользовался или пользуется данной системой. Меня интересует безопасность и анонимность (условная анонимность или конфиденциальность) данной системы. Какие в ней скрыты подводные камни? Это могут быть и скрытые комиссии, превышающие официально заявленный процент, это может быть и невозможность вывода или ввода на определённые счета в зарубежных банках. Допустим, я получу карту AdvCash, смогу ли я её пополнить через терминал в России или Украине? Возможен ли вывод с неё на биткоин кошельки или же кошельки других криптовалют? Конечно же, интересует быстрота осуществления операции и размер комиссий. Часто ещё банки мухлюют, прописывая в договоре, типа вот это мы с вас содрали комиссию, а это вот вознаграждение банка. Грязный конечно же ход, но встречался мне в одном российском банке.

пробуй сам и мне потом розкажешь что да как?

Поделиться сообщением

SUBJ1

Поделиться сообщением

SUBJ1

Поделиться сообщением

Grown up galleries

Поделиться сообщением

SUBJ1

Поделиться сообщением

Loose adult galleries

Поделиться сообщением

Unshackle galleries

Поделиться сообщением

Full-grown galleries

Поделиться сообщением

New web programme

Поделиться сообщением

Modern net work

Поделиться сообщением

Loose galleries

Поделиться сообщением

Further lodgings page for throw

Поделиться сообщением

My new website

Поделиться сообщением

12

Поделиться сообщением

My creative website

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
    • 8 Posts
    • 299 Views

Mega Footer

You can configure this content inside your ACP under Customization > Edit > Mega Footer.

Mega Footer

You can configure this content inside your ACP under Customization > Edit > Mega Footer.