Андрей

Преимущества кошелька Qiwi

Всем здравствуйте, хочу спросить у людей которые могут объяснить в чем преимущества кошелька qiwi над web money, раньше пользовался кошельком web money, но так как много уже кто от него отказывается хочу открыть кошелек qiwi.  

Поделиться сообщением

Особых преимуществ я не вижу над ВМ. Есть только отдельные моменты. Киви это сугубо РФ система, с обширной сетью своих банкоматов и сервисов. В любом центре можно легко открыть собственный кошелек или получить карточку. По сайту также есть небольшие плюсы: простота, быстрота доступа, меньше геморроя с разными защитами. В Киви более лояльные к своим клиентам и не блокирует при малейших подозрениях, а если и заблокирует, то вопрос разблокировки решается по месту жительства в соответствующем центре, а их по крупных городам много, в отличие от ВМ.

В остальном, абсолютно идентичные платежки, обе пользуются популярность. Плюс ВМ в том, что они не работают с сомнительными сервисами и сайтами, в отличие от Киви, попасть на мошенников с ними гораздо сложнее.

А в Киви перевод денег намного проще и можно поменять через обменники просто.

Изменено пользователем Artcooll

Поделиться сообщением

Qiwi  кошелeк  плохой он или хороший трудно сказать, потому что его  область применения очень ограничена, это  по всей вероятности  это сугубо российский проект и то какой-то усеченный, международные карты данный ресурс не поддерживает ( при написание  данного  комментария попытался привязать  свою VISA , так  на данном сайте рисуют, что не поддерживается), что касается привязки  платежных  систем из других регионов, то однозначно рисует,  " Данная  услуга для  Вашего  региона не доступна".  Поэтому использовать  данную платежную систему в качестве международных  на данный момент времени не возможно.

Изменено пользователем PR8173
Описка

Поделиться сообщением

Да, действительно есть такая тенденция и она сохраняется до сих пор. В общем могу сказать, что меня лично больше привлекает в Qiwi нежели в  Web money. Начну со сложной регистрации. Её старались ужесточить практически каждые полгода. Ладно сначала данные с паспорта, но потом фото документа, далее ещё нужны было сфотографироваться с ним и чтобы было видно первую страницу. По моему это уже действительно перебор тем более мне нужно было одно время много кошельков и как бы постоянно просить друзей фотографироваться мне надоело. Плюс довольно тяжело улучшать аттестат, так как нужно обращаться к специальному человеку, который занимается данным вопросом. Мне например это вообще удобно и в Qiwi достаточно ввести свои данные, чтобы увеличит лимит. Все говорят это для безопасности, я согласен так надёжней, но в киви опять же всё намного проще и при этом не нужно делать столько всего. Я вообще за простату переводов и работу в интернете потому, что всё везде делают сложнее, но от этого также также страдают простые пользователи. Ещё хочу сказать напоследок, что каждому своё. Это сугубо моё мнение и у меня действительно есть много друзей, которые доверяют только Web money, а есть те которые любят Qiw. Так, что прочитавшие этот отзыв люди, не нужно сразу регистрироваться на том кошельке, который я вам посоветовал. Вы лучше узнайте информации побольше и только потом уже делайте свой выбор. К тому же есть ещё много других платёжных систем, даже зарубежных и чем больше вы узнаете о них всех, тем лучше будет для вашего кругозора.

Поделиться сообщением

Очень быстрый автоматический сервис, и очень выгодный обмен. https://1obmen.ru/

Поделиться сообщением

Для меня у Киви больше минусов чем плюсов, блочет кошельки по всяким не обяснимым причинам, потом служба поддержки не отвечает по несколько дней

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
    • 1 Posts
    • 101 Views
    • 1 Posts
    • 124 Views
    • 3 Posts
    • 177 Views
    • 2 Posts
    • 102 Views

Mega Footer

You can configure this content inside your ACP under Customization > Edit > Mega Footer.

Mega Footer

You can configure this content inside your ACP under Customization > Edit > Mega Footer.