Перейти к содержанию
Андрей

Как вывести денеги с QIWI кошелька на оффшоры?

Recommended Posts

Подскажите пожалуйста как вывести деньги с qiwi кошелька на оффшоры, очень интересует этот вопрос на qiwi сейчас находиться 10000 руб., хотелось бы еще узнать какие минимальные суммы нужны чтобы перевезти деньги на оффшор.

Поделиться сообщением

Простите меня, пожалуйста, Андрей, но Вы пишете несусветную глупость. Я так подозреваю, что Вы понятия не имеете, что такое зоны офшорной юрисдикции в принципе, зачем они нужны и как ими пользоваться. В чем проблема пойти в ближайший банкомат и снять эти Ваши 10 000 рублей? Религия не позволяет? Я искренне не понимаю смысл писать такой пост на специализированном форуме.

Конечно тяга к знаниям это очень хорошо, тем более в вопросах экономики и систем налогообложения, но я бы рекомендовал вернуться к этому вопросу когда у Вас будет хотя бы 100 000 евро, происхождение которых Вы не в состоянии объяснить ФНС РФ, поскольку регистрация, либо покупка компании в офшорной зоне это очень (ОЧЕНЬ) непростой вопрос, который требует затрат в разы превышающих Ваши 10 000 рублей.

Ну а по существу - почитайте справочную литературу, благо в интернете такой очень много, поймите для начала что это, ну и на интересующие темы задавайте вопросы. Удачи и всего Вам хорошего !

Поделиться сообщением

Понимаете в чём проблема, для зоны оффшоров данная сумма слишком маленькая так, что вкладывать её туда вовсе не нужно, так как просто нет смысла. В оффшоры вкладывают крупные суммы и чаще всего в иностранной валюте, так как люди хотят надёжности и заработать побольше денег с помощью данной зоны. Сейчас я покупаю например одно предприятия в этой зоне, там оборот около ста тысяч долларов и это уже сделка выгодная нам обоим. А сумму в размере десяти тысяч рублей вы можете просто вывести с помощью терминала или же банкомата. Вы можете даже взять калькулятор и подсчитать, что это за сумма, чтобы вам было ясна картина. Например ваши финансы если перевести в доллары, то это будет около 150 единиц иностранной валюты. Заниматься такой операцией вряд ли кто будет, так как она никому не интересна. Я сам начинал с небольшого раскручивать свой бизнес и пришёл уже к тем суммам, которыми сейчас владею, но это был нелёгкий путь. Мои вложения были в размере 5 тысяч рублей и если бы не моя смекалка, неусидчивость и желание добиться всего самому, то может быть ничего и не получилось у меня. Можете тоже попробовать распорядится вашей суммой как-то по другому, а не просто взять и потратить её. С детства себя учил не раскидываться деньгами, а пользоваться ими с умом, чтобы потом их стало ещё больше. Такой путь для меня был наверно самым желанным. Ещё заметил такое жизненное правило, чем больше пытаешься, тем больше получается. Потому, что поверьте с самого начала тоже не всё гладко шло как хотелось бы.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти