Доброго времени суток всем посетителям данного форума. Довольно часто сталкиваюсь на различных площадках с вопросом от обычных пользователей о том, какому обменнику лучше всего довериться. Ранее работал постоянно через Вебмани и таким образом внутри самой системы обменевал свои денежные средства, поскольку вывести честно заработанные деньги в валюте, отличной от национальной (я нахожусь в Украине), довольно таки сложно. Вроде ничего не смущает и сейчас пользоваться онлайн-обменником на базе ВебМани, но все же может подскажите, какие обменники также довольно надежны, ведь в интернете множество предложений, где курс обмена средст намного "приятнее" для меня, чем на ВебМани. Заранее спасибо тем, кто поможет дать ответ на этот вопрос, поскольку сейчас обменник ВМ попросту начинает наглеть.

Поделиться сообщением

Для меня самый лучший обменник это Обменик .ру , так и пропишите в гугле. на нем всегда намного выше курс обмена с рублей на гривны нежели на самом сайте вебмани. Я постоянно ним пользуюсь.

Поделиться сообщением

Воспользуйтесь мониторингом обмериков bestchange, там сможете найти множество направлений, выбрать лучший курс, а главное посмотреть отзывы и надежность обо всех представленных сервисах.

Поделиться сообщением

Если хотите более выгодного поменять деньги воспользуйтесь Биржой вебмани, там курс немного выгодней чем просто, и практически такой же как предлагают другие обменники. А пользоваться другими сервисами, если дело идет о крупной сумме, я не рекомендую. Курс там не слишком лучший, а существуют риски, и деньги иногда долго доходят. Для надежности я бы пробовал делать обмен несколькими траншами, посмотреть предложения можно на  bestchange. 

Поделиться сообщением

В самой Вебмани при обмене различных валют, например на те же гривны, не очень выгодно, так как курс устанавливается хуже, чем на wmexchanger. Я обычно меняю там, можно поймать интересные предложения.

Поделиться сообщением

Я считаю, что в теме про надежные обменники говорить о сайтах агргаторах странно. Все-таки они просто предоставляют информацию о разных обменниках и их рейтинге. И биржа Вебм ани, и бестченж, и обменнк- все они информационные табло. А вот там по рейтингу уже можно выбрать самый лучший обменник с запасом той валюты, которая меняется. 

Поделиться сообщением

Я Еxchanger пользуюсь и все устраивает. Просто часто меняю достаточно крупные суммы и радует, что всегда есть встречные предложения, которые позволяют всю сумму обменять за один раз. Удобный и практичный обменник, в котором и курс постоянно обновляется и пользователей достаточно. Плюс надежность гарантируется администрацией сервиса. Могу советовать.

Поделиться сообщением

Я пользуюсь favorite-exchanger у него хороший запас для обмена на карты. Ну и курс достаточно неплохой. В рейтингах и по отзывам он всего стоит в первой пятерке. Но я меняю wmr на карты ВТБ 24, Сбербанк, Тинькоф. Так что для разных целей будут разные надежные обменники. 

Поделиться сообщением

Никаким обменникам доверять не нужно, они на нас деньги зарабатывают, а не на дяде, разве что своему собственному, авторитет авторитетом, но форсмажоры бывают у всех.

Поделиться сообщением

Хороший обменник! Высокий курс! Минимум операций ,без всяких заморочек и гость может свободно обменять деньги без наличия регистрации. https://1obmen.ru

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Mega Footer

You can configure this content inside your ACP under Customization > Edit > Mega Footer.

Mega Footer

You can configure this content inside your ACP under Customization > Edit > Mega Footer.