Перейти к содержанию
Anita

Покупка оффшорной компании

Recommended Posts

Несколько вопросов по покупке оффшорной компании. Как ее регистрировать, если я гражданка Российской Федерации. Сможет ли кто-то управлять допустим по доверенности этой компанией от моего имени и будет ли доверенное лицо иметь доступ к банковским счетам?  

Поделиться сообщением

15 часов назад, Anita сказал:

Несколько вопросов по покупке оффшорной компании. Как ее регистрировать, если я гражданка Российской Федерации. Сможет ли кто-то управлять допустим по доверенности этой компанией от моего имени и будет ли доверенное лицо иметь доступ к банковским счетам?  

Для того, чтобы купить офшорную кампанию, необходимо обратиться в юридическую кампанию, которая занимается такими вопросами и за процент от стоимости покупаемой кампании, юристы  подыщут, проверят и купят её уже готовую для вас. Нужно будет лишь с юрисдикцией оффшора. Теперь уже ваша оффшорная кампания будет готова к работе со дня её покупки.  У неё будут все документы по регистрации, номинальный директор,персонал и акционеры, счёт в банке, а также, что немаловажно вы можете выбрать название вашей кампании самостоятельно из нескольких  предложенных вариантов. Юридические конторы специализирующиеся на оффшорах утверждают, что покупка у них офшорной кампании выгоднее, чем купить и зарегистрировать её самостоятельно, но это условие выполнимо лишь в том случае если у  вас нет вообще никакого понятия об офшорных кампаниях и их регистрации.

• Like 1

Поделиться сообщением

Я начну отвечать со второго вопроса. Понимаете как бы не повернулась ситуация, но лучше никогда и никому не доверять управление компании кому-то кроме вас. Да, есть родственники или же друзья, но всё ровно правильней будет если доверять только себе, ведь сейчас много обмана. А оформлять, по моему, можно на любого человека. Это законом не запрещено и оффшорами тоже. Теперь я вернусь к первому вопросу. Регистрирует, готовит и оформляет все бумаги юрист так, что сразу идите в их контору если намереваетесь, что-то приобрести в данной зоне. Только здесь скупится не нужно потому, что есть много слабых специалистов, которые вам не принесут никакой пользы, а деньги попросят хорошие. В основном советую ориентироваться по комментариям на сайтах отзывов. Регистрация проходит одинаково абсолютно для любого гражданина, никаких особенных условий не создаётся и трудностей нет. К тому же они найдут сами фирму, которую стоит покупать или же проверят ту, которую захотите взять вы. Это тоже немаловажно, особенно для человека, который является новичком в оффшорах. Здесь много обмана, так как в данной зоне находятся очень большие деньги. Также советую вам постоянно советоваться со старшими товарищами по этому делу, так как у них есть уже определённый опыт и расскажут вам каких ошибок совершать не стоит. Просто их много совершать не нужно достаточно одной, чтобы понять весь ужас положения в котором можно оказаться. В общем вы поняли, что вам нужны конторы с юристами и управлять лучше всего самому, этого пока будет достаточно! 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти