Андрей

Посоветуйте, какие юридические лица предоставляют услуги покупки оффшорной компании?

Подскажите хороших посредников для покупки оффшорной компании, какие критерии лучше применять к поиску посредника, понимаю что нужно не связываться с компаниями однодневками. Не хотелось бы попасть на посредника который перепродает оффшорные компании с плохой репутацией, а выдает их как новые оффшоры.

Изменено пользователем Андрей

Поделиться сообщением

Добрый день!
Можете написать в ЛС.
Мы сами занимаемся регистрацией компаний и открытием счетов, работаем только с профессиональными регистраторами.
Возможно, сможем Вам помочь.

Поделиться сообщением

Кстати я с вами полностью согласен, так как сейчас много неопытных специалистов и ещё больше обманщиков, которые хотят нажиться на неопытности других людей и получить из этого выгоду. Но я лично такой человек, что вообще никому не доверяю и поэтому когда дело доходит до приобретения фирмы, то полагаюсь только на себя. Так, что никаких посредников мне не нужно, ведь я сам выбираю, что покупать и когда. Советую вам тоже попробовать самому начать ориентироваться на рынке, так как это может в дальнейшем принести большую пользу. Я не говорю, что абсолютно все сейчас пытаются обворовать или обмануть, но много мошенников и это не даёт мне покоя. Вообще я специализируюсь на автомобилях, но если вижу выгодное предложение, то готов в любой момент перебраться и в другую отрасль. Оффшоры мне нравятся тем, что приходится меньше платить за своё состояние и ещё в них зарегистрированы действительно хорошие фирмы имеющие большие вложения и капиталы. Конечно конкурировать на таком рынке действительно тяжело, но главное сосредоточиться и всё хорошо проанализировать. Ещё много зависит от человека, который продаёт вам свою компанию или фирму. Бывают очень ненадёжные люди среди них, так как вроде бы уже и договорились, и всё сделано, осталось только заключить сделку, а он выдвигает новые условия, которые тебя уже вообще не устраивают. Так, что это тоже немаловажный фактор в данном деле. Конечно не нужно становится параноиком и боятся всего, что происходит в торговле, поступок должен быть смелым, но обдуманным.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
    • 3 Posts
    • 118 Views

Mega Footer

You can configure this content inside your ACP under Customization > Edit > Mega Footer.

Mega Footer

You can configure this content inside your ACP under Customization > Edit > Mega Footer.