Перейти к содержанию
Богдан

Оффшоры в западной Европе

Recommended Posts

Я и мой друг всё таки определились с местом где открывать оффшор. Не смотря на то, что это будет стоить нормальных денег, всё таки обратили своё внимание на Францию. Просто слышал, что сейчас там нет стабильности и оффшорную зону решили немного сократить. Также срочно нужно информацию по ценам. Мы с другом знаем только примерную стоимость, но нам хотелось бы услышать где будут самые маленькие цены. Ещё интересует какие нужны документы, чтобы всё прошло нормально. Нужны загран паспорт, визы, идти в посольство и так далее. Если что-то из этого нужно, то приведите список документов. Сейчас не важна каждая деталь потому, что знаю как тяжело с оформлением бумаг, заключением сделок и так далее. Не хотелось бы надолго увязнуть в этих бумаг.

Поделиться сообщением

Оффшоры во Франции, немного странная история, никогда не знал ( да и до сих пор не уверен в правильности ваших слов). Может вы имеете в виду какую то зону свободной торговли то это совсем другое дело, и назвать его полноценным оффшором, я бы не стал. Ведь налоги все равно надо будет платить, правда немного в меньших размерах чем это делается в остальной стране прекрасных дам. Не знаю как во Франции, но в других оффшорных странах не обязательно самому ездить для открытия такой компании, думаю что здесь ситуация не многим отличается от других, или вы сами собираетесь быть председателем компании? Тогда как говорил зицпредседатель Фунт : " -- Значит, вы собираетесь отсиживать сами? Так бы сразу сказали. Зачем же вы морочите мне голову уже два часа?"

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти