Gion123

Покупка фирмы

Сейчас много фирм закрывают или же продают потому, что они просто перестали приносить доход владельцам, я считаю это не совсем правильно. Потому, что в любой момент проигрышное положение, можно сделать выигрышным. главное немного подумать и не спешить предпринимать действия. Так, вот я хотел бы поинтересоваться по поводу приобретения фирмы. Скажите какие сейчас имеют наибольший спрос на рынке и в тоже время не стоят слишком больших денег. Я вообще такой человек, который очень долго думает и анализирует рынок перед тем как инвестировать туда свои средства. Знаю, что много компаний в интернете продаются, из-за того, что у них начались какие-то проблемы. хотелось бы увидеть чёткие ответы, как можно больше точной информации. Так как я в основном занимаюсь недвижимостью. У меня есть квартиры и дома по многим странам Европы, почти все сдаются в аренду, а остальные стоят на продаже. Заключая сделки продавая и покупая жилищные площади я стараюсь сделать себе выгоду. вот и хотелось бы увидеть фирмы и компании, которые имеют тот же принцип работы. Конечно я понимаю, что поднимать с низов и банкротства всегда не легко, но если приложить к этому много усилий, то всё быстро окупится. Особо буду благодарен тем людям, которые скинут полезные ссылки и любую другую информацию, которая будет важна для меня. Решился кстати недавно на этот шаг, так как долго не мог собрать средства, чтобы мне их хватило даже если, что-то пойдёт не так.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

19 часов назад, Gion123 сказал:

Сейчас много фирм закрывают или же продают потому, что они просто перестали приносить доход владельцам, я считаю это не совсем правильно. Потому, что в любой момент проигрышное положение, можно сделать выигрышным. главное немного подумать и не спешить предпринимать действия. Так, вот я хотел бы поинтересоваться по поводу приобретения фирмы. Скажите какие сейчас имеют наибольший спрос на рынке и в тоже время не стоят слишком больших денег. Я вообще такой человек, который очень долго думает и анализирует рынок перед тем как инвестировать туда свои средства. Знаю, что много компаний в интернете продаются, из-за того, что у них начались какие-то проблемы. хотелось бы увидеть чёткие ответы, как можно больше точной информации. Так как я в основном занимаюсь недвижимостью. У меня есть квартиры и дома по многим странам Европы, почти все сдаются в аренду, а остальные стоят на продаже. Заключая сделки продавая и покупая жилищные площади я стараюсь сделать себе выгоду. вот и хотелось бы увидеть фирмы и компании, которые имеют тот же принцип работы. Конечно я понимаю, что поднимать с низов и банкротства всегда не легко, но если приложить к этому много усилий, то всё быстро окупится. Особо буду благодарен тем людям, которые скинут полезные ссылки и любую другую информацию, которая будет важна для меня. Решился кстати недавно на этот шаг, так как долго не мог собрать средства, чтобы мне их хватило даже если, что-то пойдёт не так.

Верно подмечено, что любую деятельность нужно начинать в трудный период, соответственно, если фирма продается, то не значит что эта ниша не прибыльная, возможно просто руководитель или директор не сумел правильно наладить рабочий процесс. Я не приведу перечень компаний или фирм, которые срочно нужно покупать, потому что они через год принесут прибыль в 100-200%. Таких гарантий никто Вам не даст и даже самый ходовой и востребованный товар сегодня, завтра может быть ненужным. Советую начинать с тех сфер, в которых Вы хоть что-то понимаете или разбираетесь, чтобы могли ссылаться не только на мнения и советы других людей, но и самостоятельно могли анализировать и понимать. Мне всегда нравился сегмент пабов/ресторанов/фаст/фудов, ведь они всегда востребованы, однако есть проблематика по аренде помещения, ведь собственники стараются её повысить и плохое обслуживание клиентов, что отталкивает посетителей. Исходя из этого, если наладить процессы, которые проседают, есть возможность за краткий период времени наладить работу заведения. В целом же, нужно прощупать рынок в Вашем городе, посмотреть какие категории компаний продаются и насколько выгодно это приобретение вообще.

Поделиться сообщением

Если бюджет небольшой, тогда перепродажа товаров без срока годности, тут риски минимальны

Поделиться сообщением

В 23.05.2017 в 14:57, Gion123 сказал:

Ссылок не скину, так как просто веб-програмист, а не брокер, а вот то что немного знаю - если покупать фирмы, даже с минусами, то всегда надо понимать что для этого надо кучу юристов и юриспонденции, которые в свою очередь, ёже ль и одноразово, но поднимут Ваш бюджет в плюсы, а доколе будуте с ними работать то плюсы будут всегда.

Поделиться сообщением

Вкладывайте деньги в интернет-компании и будет вам счастье. Нормальные стартапы приносят хорошие деньги.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
    • 6 Posts
    • 174 Views
    • 7 Posts
    • 164 Views
    • 5 Posts
    • 65 Views
    • 2 Posts
    • 51 Views
    • 6 Posts
    • 159 Views

Mega Footer

You can configure this content inside your ACP under Customization > Edit > Mega Footer.

Mega Footer

You can configure this content inside your ACP under Customization > Edit > Mega Footer.