Перейти к содержанию
Gion123

Как получить карту в Германии

Recommended Posts

Очень важно сейчас узнать все мельчайшие подробности получения карты в одной из ведущих стран Европы, а именно Германии. Сейчас вынужден перемещать свой бизнес на Запад, так как там больше спроса на мою продукцию и легче найти покупателя. Для того, чтобы все сделки оформлялись быстро мне необходимо открыть там счёт. Пожалуйста напишите какие мне необходимо иметь доходы или же документы при себе. Слышал, что одной визы и паспорта может не хватить. И даже если я всё соберу то, что мне нужно, то куда нужно обращаться? В консульство своей страны или же ехать в банк сразу за оформлением. Хочется сделать всё очень быстро, так как есть спрос на мою продукцию и боюсь потерять контакты важных сейчас мне людей, а значит и деньги, которые я бы получил от нашего сотрудничества. Также прошу рассказать сколько мне придётся ждать оформления самой карты даже если сделаю всё как нужно. Ведь я иностранец так, что думаю придётся ждать относительно немало времени. Думаю конечно можно пользоваться и электронными платежами, но счёт в иностранном банке тоже очень важно, тем более Германии. Это в первую очередь надёжность, а также возможность уберечь свои средства от мошенников и злоумышленников. Я доверяю и нашим банкам, но не всегда удаётся успешно выполнить операции, которые происходят за рубежом. Думаю наверно даже придётся оформлять вид на жительство, если дела пойдут хорошо. Правда мне тоже рассказывали, что не так уж и легко всё это оформлять и недвижимость там тоже стоит немалых денег.

Поделиться сообщением

Я не уверен, но с политической стороны с Германия с Россией не так хорошо сотрудничают, не факт, что вообще можно открыть счёт в банке иностранцу, русскому, в частности... Кстати, самому интересно стало)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти