Перейти к содержанию
BuisnesMan666

Оффшоры каких стран лучше всего подходят под российский бизнес?

Recommended Posts

Ещё раз всем привет! В последние время стою на распутье, хочу создать оффшорный счёт, однако не могу определится с выбором страны, где открыть? Люди много чего советуют, к примеру знающие люди советовали Сент - Люсию. Из того, что рассматривал ещё, в принципе мне понравились условия банков в Гонконге и на Кипре. Прошу совета опытных людей, в каких странах наиболее выгодные условия открытия счетов для российского капитала? 

Поделиться сообщением

Надо немного забывать про Кипр, его оффшорная привлекательность уже в прошлом, с ним еще работают по привычке, и не более того. Что касается Гонконга, то там ситуация немного лучше, но не намного. Чтобы определиться в какой именно оффшорной зоне вы всплывете, предлагаю вам внимательно прочитать журналистские расследования на этот счет, вот по нему можно и составить определенный рейтинг оффшорной привлекательности. Ведь как известно, бизнесмены и политики выводящие свои деньги в оффшоры, довольно не глупые люди, пускай и меркантильные, у них есть возможность нанять лучшие консалтинговые конторы, и они находят им самые привлекательные варианты. Вот поэтому рулят нынче далеко не Кипр и Гонконг, а иногда совсем крошечные государства, большинство наших соотечественников, их даже на карте не найдут.

Поделиться сообщением

Доброго дня. В какой стране еще можно открыть счет, помимо Гонконга и Кипра? В последнем случае уже есть. 

Поделиться сообщением

23 часа назад, Ann69 сказал:

Доброго дня. В какой стране еще можно открыть счет, помимо Гонконга и Кипра? В последнем случае уже есть. 

Сейшельские острова сейчас тоже пользуются популярностью, можете там открывать смело.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти