Перейти к содержанию
Nika

Бизнес в оффшоре для женщин

Recommended Posts

Меня все больше привлекает идея создания свое дела. Но, в моей стране сложная экономическая ситуация и слишком не выгодная налоговая сфера -- ПДВ и прочее. Кроме того, к женщине открывающий свой бизнес, отношение не очень -- меркантильная, против семь и другое. Вот и задумалась о создания бизнеса в оффшорой зоне. Скажите насколько это реально и есть ли возможность открыть дело именно женской тематики, например салон красоты?

Поделиться сообщением

Да какая собственно разница, с чем связан ваш бизнес, если он конечно не из сферы игровой индустрии, и имеет легальную основу в той стране, которую вы не называете, но я почему то понял что это Средняя Азия, или я промахнулся? Я не думаю, что если ваша семья против того что бы вы занимались бизнесом, то открытие оффшорной компании не сильно облегчит вашу участь, а может и наоборот. Чтобы вы не открыли, вам все равно не удастся скрывать что вы чем то занимаетесь, а будет ли это салон красоты или модный бутик, значение не имеет. В оффшорной зоне, бизнесом не занимаются, а регистрируют, а деятельность свою он проводят в месте где вы живете, так что ваши мечты увы, но наверное останутся мечтами. Думаю что лучше все хорошенько подумать, и составить качественный бизнес план, и таким образом попытаться переубедить вашу семью, вот тогда и можно будет про оффшоры потолковать.

Поделиться сообщением

Конечно-конечно, можно. Вообще не важно чем вы будете заниматься, если это конечно легальный безнес. Да, регистрируетесь через оффшоры и занимаетесь своим любимым делом. Все реально и пол с родом занятий не важен. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти