Перейти к содержанию
Gion123

Какой оффшор выгодней?

Recommended Posts

У меня на данный момент есть хорошая сумма наличными и две фирмы, начал замечать, что финансовое давление со стороны государства уменьшает мой доход. Очень хочу избавится от данных налогов потому как они мне кажутся большими и думаю перевести всё, что имею в оффшоры. Поэтому вопрос куда выгодней всего обратится? Какая именно страна способна дать мне наилучшие условия потому, что знаю друзья рассказывали о некоторых оффшорных зонах, которые не совсем соответствовали их воображению. Гражданство у меня российское, все фирмы зарегистрированы также в России. Поэтому прошу посоветовать, куда мне стоит обратится внимание? На какие страны? Мне друг предлагал положить деньги в банк потому, что там якобы надёжней всего хранить свои средства, но опять же от налогов я не ухожу так, что можно сказать смысла от этого никакого нет. Хотя у нас налоги по отношению к другим странам ещё меньше чем у них. Например во Франции и других странах они просто огромные, многие бизнесмены переводят свой бизнес в другие страны. Но всё ровно каждому ведь хочется сохранить свои деньги и как нибудь обойти систему, тем более почему нет если всё это делается легально и в соответствие с законом. Вообще с самого начала, как только я начал заниматься бизнесом сразу понял, что нужно быть предельно аккуратным и не нарушать закон и так живу по сей день. Потому, что можно лишиться всего заработанного так, что лучше быть честным в этом деле. В общем жду советов и рекомендаций потому, что решение нужно будет принимать уже скоро.

Поделиться сообщением

В этой теме очень много нюансов и подводных камней. На сегодняшний день главный вопрос заключается не столько в выборе юрисдикции для открытия оффшорной компании, сколько в выборе банка для открытия счета под эту компанию. Здесь есть ряд возможностей и ограничений, в частности для граждан Российской Федерации. При выборе банка важно учесть вид деятельности компании, планируемые платежи/поступления и какие контракты с клиентами или партнерами вы сможете предоставить банку. Напишите мне в личку, помогу подобрать схему.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти