Gion123

Биткоины и всё о них

Прошу помочь мне разобраться в нескольких вопросах. Я сейчас стал владельцем нескольких биткоинов, так как мне друг их дал за одну сделку. Мне интересно как могут они при годится в интернете? Позволено ли за биткоины купить, что-то особенное или вложить их куда-то? Возможно купить другую криптовалюту и как вообще лучше всего с ними распорядится? Просто друзья когда узнали, что они у меня есть сказали лучше не спешить пытаться обменять их на деньги потому, что можно начать ими торговать и делать различные операции, в общем не плохо заработать. Я так подумал и решил действительно лучше почитать побольше мнений опытных в этом деле людей и сделать правильный выбор. Конечно это всё интересно, но когда увидел курс то понял что два биткоина это довольно не плохие деньги и начать торговать ими довольно не безопасно новому в этом деле человеку. Также меня волнует как перевести деньги в реальные деньги, рубли евро, доллары? Говорят, что в интернете есть обменник и нужно с одно кошелька с помощью сайта сделать перевод на другой, уже денежный. Есть ли гарантия, что этот сайт не обманет? И есть ли именно лично вами проверенные ресурсы на которых вы лично делали операции? Если такие действительно существуют, то сразу же присылайте сюда, чтобы мне потом было не тяжело их искать. Очень переживаю когда на кону большие деньги и я не знаю, как с ними поступить. Был бы точный план, то всё сразу было ясно, но сейчас хочется попробовать себя по настоящему в новом направление. В общем буду ждать советов!

Поделиться сообщением

А не лучше ли будет пропридержать их на определенное время?! Ведь как Вы наверное уже сами знаете - курс биткоина постоянно растет. Не зря его называют"цифровым золотом"! Ну а если уж сильно желаете обменять биткоины на рубли,доллары и евро,то лучше всего обменять какую то их часть,но не все биткоины целиком. Лучше всего будет,если Вы больше половины Ваших биткоинов просто пропридержите,потому что они еще будут продолжать очень сильно расти в цене! Обменники,работающие в направлении обмена биткоинов на обычные рубли,доллары и евро в Интернете имеются. Но обменивать биткоины нужно именно через сертифицированные,т.е.проверенные и надежные обменники,у которых высокий рейтинг и множество положительных отзывов. Такие надежные обменники работают годами! Может быть Вам уже знаком мониторинг обменников - https://www.bestchange.com/?p=156822  Вы можете внимательно изучить многие обменники в этом мониторинге,которые работают по обмену биткоина. Я уже не помню точно через какой именно обменник в этом мониторинге я производил обмен своих биткоинов,так как я всего лишь пару раз проводил такие операции,да и то 3-4 года назад. Но то,что благополучно обменял их на доллары это я помню ясно!  Проблем с обменом биткоина на доллары вообще не было никаких!

Поделиться сообщением

Биткойны уже признанный инвестиционный инструмент, сродни золоту, по ориентировкам в ближайшие годы его стоимость будет в пределах 4000$, имеет ли смысл его продавать решать владельцу.

Поделиться сообщением

Друг купил биткоины несколько лет назад за копейки, сейчас неплохо так заработал на них. Говорит в Америке они уже много на каких сайтах принимаются в качестве оплаты, да и  нас в крупных городах есть банкоматы с ними

Поделиться сообщением

Вы конечно извините, но мне кажеться, что эти биткоины развод чистой воды. Сам пробовал, ничего не вышло заработать.

Поделиться сообщением

В 13.06.2017 в 22:20, Константин сказал:

Друг купил биткоины несколько лет назад за копейки, сейчас неплохо так заработал на них. Говорит в Америке они уже много на каких сайтах принимаются в качестве оплаты, да и  нас в крупных городах есть банкоматы с ними

Мне кажется, что данный вид интернет-валюты навряд приживется у нас в СНГ, может в Америке он и работает.

Поделиться сообщением

В 21.06.2017 в 14:25, metal_master сказал:

Мне кажется, что данный вид интернет-валюты навряд приживется у нас в СНГ, может в Америке он и работает.

Вы ошибаетесь, биткоин очень даже хорошо приживется и будет повсеместно использоваться.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Mega Footer

You can configure this content inside your ACP under Customization > Edit > Mega Footer.

Mega Footer

You can configure this content inside your ACP under Customization > Edit > Mega Footer.