Gion123

Фирмы и стабильность

Сейчас в связи с тяжёлой политической ситуацией в России, доллар постоянно растёт и падает в связи с такой не стабильностью, я бы хотел поинтересоваться какой бизнес не зависит от данных перепадов. Я вообще постоянно слежу за рынком валют и вижу, что сразу продажи некоторых фирм кардинально изменяются сразу же после колебаний на бирже. Конечно практически всё зависит от доллара, но всё же я уверен есть что-то такое на что данная валюта не влияет. Например товары которые изготовляются в Китае, а покупают их в Россию за юани. Мне кажется данная продукция будет зависеть только от валют этих двух государств. Но в тоже время прошу рекомендовать компании и фирмы без долгов и прочих проблем. Вообще сейчас и так везде обман, всё пытаются скрыть и продать ещё подороже. Также интересно бы знать мне советы от некоторых людей по курсу валют. Мне хочется почитать разные советы и рекомендации, когда стоит брать доллар, а когда от него нужно избавляться. Сейчас явно будут изменения в связи терактами в Лондоне и ситуации в Катаре. Явно некоторые государства откажутся от того, чтобы покупать у них газ, соответственно начнутся изменения в его цене. Я вообще слежу за каждым политическим событием и стараюсь сделать правильные решения на фоне изменения курса. Каждый взрыв в Европе и вообще все происшествия происходящие на международном уровне связаны друг с другом так, что постоянно стараюсь делать выводы и анализировать происходящие. В общем жду аргументированных мнений, которые пойдут мне и бизнесу на пользу, сразу скажу спасибо!

Поделиться сообщением

Только если у вас и продажа и покупка товаров/услуг и прочего в одной и той же валюте. например в долларах, в противном случае вы зависимы от перепадов курсов. 

Поделиться сообщением

Даже китайские товары все равно пересчитываются в долларе и сами китайцы предпочитают доллар.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
    • 10 Posts
    • 129 Views
    • 4 Posts
    • 101 Views
    • 5 Posts
    • 83 Views
    • 8 Posts
    • 141 Views

Mega Footer

You can configure this content inside your ACP under Customization > Edit > Mega Footer.

Mega Footer

You can configure this content inside your ACP under Customization > Edit > Mega Footer.