Jump to content
Sign in to follow this  
Сашка

Счёт в Сбербанке

Recommended Posts

Подскажите пожалуйста, кто сталкивался с похожим вопросом. Работаю удалённо с России с несколькими юридическими компаниями, счета которых зарегистрированы и находятся в оффшорной зоне. В перспективе выплата денег мне на постоянной основе с данной зоны. Интересует, возможна ли выплата на обычную карту Сбербанка России, берёт ли банк какую-то дополнительную комиссию и как это будет отображаться в налоговой декларации?? Вообще каким способом лучше всего получать выплату с оффшорной компании?? Спасибо за ответ.

Нет никакой комиссии брать они не должны, а проходит всё это довольно просто и на государственном уровне к вам никаких претензий не будет. Так, что не переживайте даже за это. На обычную карту сбербанка России вам просто буду приходить деньги, а вы их благополучно снимать так, что ничего особенного в выплатах с оффшорной зоны нет. возможно я не прав, но я насколько помню, то у меня никаких проблем не было, чтобы точно убедиться в моих словах лучше всего сразу обратитесь в сбербанк, пусть они предоставят информацию на этот счёт. Я вообще никому никогда не доверяю, кроме самых близких и то любую информацию всё ровно спрошу потом у консультантов в банке. Потому, что мало ли что, вдруг человек ошибся или просто не понял того, что ему сказали, разные ситуации могут быть в жизни. За деньги скажу так, лучше всего получать на мой взгляд средства получать лучше всего наличными! Потому, что электронные платежи, банковские карты и всё остальное это конечно может и надёжно, как утверждают их владельцы, но всё же я больше люблю когда сразу мне в руки дают наличные. Мало ли что может стать с банком, моим счётом и так далее, а когда мне лично дали деньги, я их пересчитал, сказал что всё нормально и на этом всё закончено, то мне так удобней. В общем смотрите сами как получать вам ваши деньги, но главное это узнать у сбербанка по поводу получения денег с оффшорной зоны. Хотя в принципе мне кажется всё должно пройти быстро и без проблем. Я работал давно уже в этой зоне так, что могу ошибаться.

Не думаю, что это как-то повлияет на комиссию. Скорее всего это будет происходит по обычной схеме вывода средств на счет банка с обычными комиссиями. Но я могу ошибаться конечно. 

Да конечно есть комиссия, ещё и налоговая прижмёт, мало не покажется, если не задекларированы доходы... Вот когда выполните перевод, напишите, чтобы мы не обжигались, ок?))