Jump to content

Recommended Posts

Прошу совета и рекомендаций от пользователей данного форума. Собираюсь сейчас открывать один счёт в электронном кошельке PayPal. Скажите пожалуйста как там проходит регистрация, просто времени мало и хотелось бы сразу всё необходимое подготовить, чтобы не было проблем и возни. Например на webmany сейчас нужно отсылать фото паспорта, потом сфотографироваться с ним так, чтобы было видно ваше лицо и первую страницу, а уже потом вам позвонят и попросят подтвердить ваши намерения. В общем хочу спросить, что нужно отправить для того, чтобы пройти регистрацию. И есть ли там русский язык в случае если чего-то будет мне непонятно я смог бы обратится в поддержку. Также интересуют детали по поводу самого счёта. Если там какие-то ограничения для новичков в депозитах и хранение денег, как на киви например? Кстати о киви хотел тоже кое-что узнать. Я вот гражданин Белоруссии и не могу получить карту Qiwi мне хотелось бы знать, что для этого нужно сделать или это вообще не возможно? Просто я даже не могу улучшить свой кошелёк, а минимальный объём в размере 15 тысяч меня вообще не устраивает поэтому нужно, что-то делать. Кошелёк webmany например предоставляет такую возможность, если получить лучший аттестат, то сумма депозита соответственно увеличивается тоже. Как по мне так это действительно хорошие возможности предоставляются пользователям, ведь чем лучше ты продвинут, тем больше у тебя может быть денег на счету. В общем жду советов, рекомендаций и пожеланий, главное пишите проверенную информацию!

• Like 1

Здравствуйте,сейчас есть очень много разных кошельков,но лично для меня самый простой и более менее приемлемый это Qiwi.Компания Visa очень хорошо постаралась насчет своего кошелька,конечно надо много доработать и она пока не может конкурировать с Webmany.Могу сказать что есть огромные плюсы у Qiwi кошелька перед другими электронными кошельками,самый большой плюс это простота регистрации.В Qiwi для регистрации требуется всего номер телефона и придумать хороший пароль,больше ничего не надо.А вот в другом кошельке такой как Webmany надо фотографировать паспортные данные,потом отсылать им чтобы они одобрили и дали вам начальные аттестат,большой минус Webmany,то что если вы хотите большой статус аттестата,то вам надо будет покупать его в специальных центрах или у человека который выдает эти аттестаты.У меня есть два эти кошелька,но больше всего мне нравится пользоваться Qiwi,постоянно вывожу деньги с него на любые счета и карточки,комиссия всего 2% если переводить на карточку,а если переводить между кошельками то никакой комиссии нет.Так что думаю вам стоит хорошо подумать и какой выбрать кошелек.

После прошлогодних проблем с вебмани не рискую открывать там счета. Вывести деньги не мог 2 месяца! так что только киви и другие варианты. 

Зарегистрировать электронный кошелек на  PayPal не так и сложно. Все что Вам первоначально понадобится, это любая стабильная почтовая программа, с открытой почтой, подойдет лучше всего от виндовз, почему, думаю говорить не стоит; второе- уже открытий счет в любой валюте любого банка, но с условием что банк выдает карты, как электронные, так и реальные, обе подойдут. Ну а далее заполнить формы по паспортных данных. Все, кошель готов.

PayPal на мой взгляд отличный кошелёк, есть несколько факторов защиты, а также при покупке через эту электронную систему шанс тебя обмануть становится минимальным.

В 14.06.2017 в 12:33, fedonin24 сказал:

После прошлогодних проблем с вебмани не рискую открывать там счета. Вывести деньги не мог 2 месяца! так что только киви и другие варианты. 

Не знаю как у вас, у меня с вебмани никогда проблем не возникало, система работает отлично.

В 21.06.2017 в 12:38, alex22 сказал:

Не знаю как у вас, у меня с вебмани никогда проблем не возникало, система работает отлично.

согласен с тобой, думаю  fedonin24  или что-то сам натупил, или это антипиар

21.06.2017 в 11:21, Deimos сказал:

PayPal на мой взгляд отличный кошелёк, есть несколько факторов защиты, а также при покупке через эту электронную систему шанс тебя обмануть становится минимальным.

По-моему точно такие же факторы защиты и аутентификации есть у всех других систем. А палка... Она конечно хороша, но в свете санкционных действий США, кто его знает... Не будет ли блокировать пользователей из РФ?

4 часа назад, Jdanov сказал:

По-моему точно такие же факторы защиты и аутентификации есть у всех других систем. А палка... Она конечно хороша, но в свете санкционных действий США, кто его знает... Не будет ли блокировать пользователей из РФ?

Просто так ни кто блокировать вас не будет. Да и в случае блокировки ни чего страшного не случится. Вас  должны будут заранее уведомить и дадут вывести деньги, это не относится к тем, кто хочет палку использовать для незаконных операций, тогда заблокируют моментально и деньги вывести будет практически  не реально. Мне лично палка не нравится из за своей непопулярности в России, да их степени надежности хороши, один возврат денег в течении трех месяцев, если вас обманули, чего стоит. Но все это меркнет в свете того, что тратить их банально не где, у нас по пальцем можно пересчитать интернет магазины и сервисы которые с ними работают.

15 часов назад, klon68 сказал:

Просто так ни кто блокировать вас не будет. Да и в случае блокировки ни чего страшного не случится. Вас  должны будут заранее уведомить и дадут вывести деньги, это не относится к тем, кто хочет палку использовать для незаконных операций, тогда заблокируют моментально и деньги вывести будет практически  не реально. 

Вот в том-то и дело, что есть у Палки практика блокировок по не очевидным причинам. Это я сам знаю и видел, при чем не только в России. У меня пара товарищей в Канаде с этим столкнулась. Показалась транзакция подозрительной и все. Никакого срока для вывода не дали. Разбирайтесь с саппортом.

47 минут назад, Jdanov сказал:

Вот в том-то и дело, что есть у Палки практика блокировок по не очевидным причинам. Это я сам знаю и видел, при чем не только в России. У меня пара товарищей в Канаде с этим столкнулась. Показалась транзакция подозрительной и все. Никакого срока для вывода не дали. Разбирайтесь с саппортом.

Это уже связанно с подозрительной деятельностью, а не с санкциями. Возможно переводили сами или им переводили с подозрительных кошельков. При  обменников так часто бывает.

2 минуты назад, klon68 сказал:

Это уже связанно с подозрительной деятельностью, а не с санкциями. Возможно переводили сами или им переводили с подозрительных кошельков. При  обменников так часто бывает.

Одно другому не мешает. Палка как ни крути, но все же в юрисдикции США находится и если они блокируют счет по каждому чиху, то кто даст гарантию, что они не дадут точно так же отмашку блокировать и Россию, как регион? Для палки и издержек особых не будет репутационных, потому как санкции они по всему миру. Да и рынок не великий потеряют, если что.

3 минуты назад, Jdanov сказал:

Одно другому не мешает. Палка как ни крути, но все же в юрисдикции США находится и если они блокируют счет по каждому чиху, то кто даст гарантию, что они не дадут точно так же отмашку блокировать и Россию, как регион? Для палки и издержек особых не будет репутационных, потому как санкции они по всему миру. Да и рынок не великий потеряют, если что.

Вот именно, что они под юрисдикцией США и просто так блокнуть всю страну не могут. По этому если только начнется обсуждение данного вопроса всех предупредят и дадут вывести все со счетов.