Jump to content
Sign in to follow this  
denchiro

Карточка Payoneer

Recommended Posts

Уже писал в другом топике, но решил создать отдельную тему.
Недавно получил по почте американскую карточку Payoneer, кто лично пользовался ею уже. Насколько быстро деньги поступают?

деньги поступают практически моментально, но там тоже есть лимиты на единовременоое хранение, но у них хорошая система, те средства которые превышают лимит замораживаются и как только появляется возможность они поступают на счет. например нельзя больше 1000 имеь на кошельке а вы 2000 тысяча сразу поступит, а ты сяча по мре траты денег с кошелька.

• Like 1

18 часов назад, klon68 сказал:

деньги поступают практически моментально, но там тоже есть лимиты на единовременоое хранение, но у них хорошая система, те средства которые превышают лимит замораживаются и как только появляется возможность они поступают на счет. например нельзя больше 1000 имеь на кошельке а вы 2000 тысяча сразу поступит, а ты сяча по мре траты денег с кошелька.

Спасибо большое за ответ, а то я даже и не знал об этом. Представляю ситуацию, когда поступают к тебе деньги на счет, а ты можешь только тысячу снять, и не обладая информацией подвергаешься в шок.)

21 час назад, klon68 сказал:

Пока что не оформил себе эту карту, но собираюсь. Правильно я понял, что если пришло на счет 2000, то я могу обналичить 1000 и тогда могу уже после обналичить вторую 1000 условных единиц?

11 минут назад, alex22 сказал:

Пока что не оформил себе эту карту, но собираюсь. Правильно я понял, что если пришло на счет 2000, то я могу обналичить 1000 и тогда могу уже после обналичить вторую 1000 условных единиц?

Вы не совсем правильно поняли, 1000 это пример, я не помню точные лимиты, их вы можете на сайте уточнить, по ним вы можете снять только определенную сумму в течении месяца. Если же на карту поступили деньги сверх лимита то они замораживают мы и станут доступны только в следующем месяце.

• Like 1

Я не пользовался именно картой этого банка, но у меня есть с европеского банка и скажу, что деньги иногда поступают намного быстрее наших или даже моментально. 

Кто пользовался этой карточкой расскажите в подробностях о привязке к кошелькам. Возможно? Удобно?

1 час назад, Kollega сказал:

Кто пользовался этой карточкой расскажите в подробностях о привязке к кошелькам. Возможно? Удобно?

Поддерживаю. Тоже очень интересно как рекламная компания, соорудила свой банк и как они делаю банковские счета, на сколько законно, и как ими пользоватся?

В 14.06.2017 в 13:28, Andrey Limar сказал:

на сколько законно, и как ими пользоватся?

Карта официальная, банки с ней работают, так почему она должна быть незаконной? Многие фрилансеры ей пользуются.