Jump to content
Sign in to follow this  
#Niko1337

Покупка оффшоров, цены.

Recommended Posts

Доброго времени суток дорогие друзья, в этой теме я расскажу сколько стоят оффшоры в разных странах и городах. 
И так начнем:
1. Компания в Великобритании.
Цена: 1600  Евро.
Налоги на прибыль: 21 %.
Стоимость продления: 800 Евро в год.

2. Компания в Белизе.
Цена: 1400  Евро.
Налоги на прибыль: 0 %.
Стоимость продления: 640 Евро в год.

3. Компания в Гонконге.
Цена: 2550 Евро.
Налоги на прибыль: 0 %.
Стоимость продления: 1400 Евро в год.

4. Компания в Швейцарии. 
Цена: 5610 Евро.
Налоги на прибыль: 9 %.
Стоимость продления: 3450 Евро в год.

5. Компания в Люксембурге.
Цена: 9000 Евро.
Налоги на прибыль: 29 %.
Стоимость продления: 6800 Евро в год.

Я предоставил топ 5 оффшорных счетов в разных городах и странах. Комментируйте и оставляйте отзывы.

Если ставить вопрос по налогообложения, стабильности политической системы и престижности открытия оффшора, то я бы выбрала вообще США. Да, никаких налоговых поблажек; да, постоянный и жесткий контроль со стороны государства. Но и престиж высок.А если открытие оффшора-сэкономить, то Белиз наш друг)

А мне кажется, что Швейцария - самая надежная страна для открытия оффшора. Славится она умением хранить деньги своих клиентов, поэтому и вклады в швейцарские банки считаются одними из самых надежных в мире)

47 минут назад, SmileBoy сказал:

А мне кажется, что Швейцария - самая надежная страна для открытия оффшора. Славится она умением хранить деньги своих клиентов, поэтому и вклады в швейцарские банки считаются одними из самых надежных в мире)

Это было раньше. Сейчас они уже не так прекрасны. Не Кипр, конечно, но контроль усиливается. Ну и давление со стороны Евросоюза нельзя снимать со счетов, ведь статус "стиральной машины" никому не нужен. 

14 часов назад, Акулина сказал:

Это было раньше. Сейчас они уже не так прекрасны. Не Кипр, конечно, но контроль усиливается. Ну и давление со стороны Евросоюза нельзя снимать со счетов, ведь статус "стиральной машины" никому не нужен. 

Швейцария не входит в состав Евросоюза, поэтому не думаю, что у них достаточно способов, чтобы давить на страну. Много читал про оффшоры в Швейцарии и пришел к выводу, что там действительно надежно.

6 часов назад, SmileBoy сказал:

Швейцария не входит в состав Евросоюза, поэтому не думаю, что у них достаточно способов, чтобы давить на страну. Много читал про оффшоры в Швейцарии и пришел к выводу, что там действительно надежно.

Вы читаете между строк, Я не говорила о принадлежности, я сказала о давлении. США тоже не входит в Евросоюз, однако давление чествуется. Все-таки недавно Швецария сообщила бенефициаров некоторых оффшорных счетов. 

1 минуту назад, Акулина сказал:

Вы читаете между строк, Я не говорила о принадлежности, я сказала о давлении. США тоже не входит в Евросоюз, однако давление чествуется. Все-таки недавно Швецария сообщила бенефициаров некоторых оффшорных счетов. 

Значит им было выгодно выдать такую информацию. Швейцария - разумная страна с умным руководством, но и своих клиентов, которые приносят им большие деньги, но привыкли защищать.